Oблачный cервис для IP-видeокамер Optimus

07.08.2020

В августе вышла новая прошивка с поддержкой облачного сервиса IPEYE для камер Optimus IP-E 2 Мп серии PE / EL by Optimus 2 Мп

При использовании облачного видеонаблюдения, вы подключаете ваши камеры напрямую к облачному сервису, в защищенных дата - центрах.

Logo IPEYE blackНа 07.06.2020 г. поддерживаются все камеры Optimus IP-E 2 Мп серии PE и камеры EL by Optimus 2 Мп (На модулях новой сборки - на платформе XM530AI+JX-F37).

Выбрать камеру можно в нашем каталоге: Каталог оборудования Optimus

Инструкция по использованию камер Optimus и облачного сервиса IPEYE:

knopka instr

Скачать прошивку для камер Optimus IP-E 2 Мп серии PE:

knopka-skachat
 

Скачать прошивку для камер EL by Optimus 2 Мп:

knopka-skachat

 


Преимущества облачного видеонаблюдения

Самое главное преимущество - надежность хранения данных и доступа к ним, что достигается несколькими факторами:

rezerv  Резервирование. Все оборудование, а также все записи, попадающие с Ваших камер на сервер резервируются, что исключает возможность потери данных, в случае выхода из строя оборудования или жесткого диска, либо их утраты в случае противоправных действий третьих лиц.
zveno Минимальное количество звеньев. У Вас отсутствует необходимость в приобретении и обслуживании дополнительного оборудования. Количество звеньев в цепи - минимально. Нужна лишь камера и выход в Интернет.
oborudovanie Не нужно следить за работой и обслуживать свое оборудование. Если Вы хотите организовать видеонаблюдение, но при этом нет возможности следить за работоспособностью сервера, дисков, программного обеспечения и видеорегистратора в круглосуточном режиме, либо Вы хотите создать резервное хранилище для уже существующей системы видеонаблюдения, то лучшим решением будет приобретение подписки на сервис облачного видеонаблюдения.

Дополнительные функции

Датчик движения / детектор нахождения в заданной зоне. 

Возможность подключения уведомлений о движении в кадре либо в заданной зоне на Ваш смартфон. Камеры и записи с них всегда доступны из любой точки мира, с любого устройства (компьютер, планшет, смартфон).

Стабильность и безопасность.

Вы получаете стабильный и безопасный доступ через компьютер или мобильные приложения к видеоматериалам с Ваших камер как в режиме реального времени, так и в архиве. Все записи хранятся и резервируются вне объекта видеонаблюдения, в облаке, с применением новейших технологий для обеспечения безопасности.

Широкий функционал.

Включает счетчик посетителей, ускоренное воспроизведение архива (ускорение до 350 раз), мультипросмотр камер (до 6 камер), добавление камер на карту Google Maps и т.д.

Бесплатная онлайн трансляция на Вашем сайте.

Чтобы видео с выбранной камеры появилось на сайте, достаточно вставить код с камеры в HTML код страницы сайта.

На все интересующие Вас вопросы ответят менеджеры по телефонам:
+7 (342) 209-77-77 — пермский офис;
+7 (495) 799-96-77 — московский офис.

skachat proshivku

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании по телефонам:
+7 (342) 209-77-77 – пермский офис;
+7 (495) 799-96-77 – московский офис.

sales@optimus-cctv.ru

Спасибо, что выбираете оборудование Optimus для Ваших проектов.

Вернуться к списку новостей